5,0
Дата визита 16 мая 2021
20 мая 2021 в 21:18
Хотелось бы поблагодарить врача Кропоткинской больницы кардиолога Коцареву Марию Васильевну, за лечение моей мамы, инвалида 2-ой группы. Очень внимательный и вежливый врач, все понятно и доступно терпеливо объясняет. Хочется сказать ей- какой Вы хороший Человек. Спасибо за доброту, которая постоянно исходила от Вас.