Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 21 мая 2011
21 мая 2021 в 14:25

Этот Доктор просто чудо!!! Некоторые пишут, что он суровый, так ведь это Хирург и онколог к тому-же. И до, и после операции наблюдал сам, с его чувством юмора любой адекватный пациент будет себя чувствовать просто круто! Александр Леонидович, я Стюардеска 2, помните меня? На мою просьбу сделать шов поменьше Вы ответили с присущим вам чувством юмора, что была у Вас одна Стюардеска с той-же просьбой, но где она сейчас:) А я вот она!!! Ценю Вас, безмерно уважаю и благодарю!!! Я такого насмотрелись в больнице и научилась ценить Жизнь! Дай Б-г Вам всего самого доброго и светлого в жизни!