5,0
Дата визита 13 июня 2021
15 сентября 2022 в 08:24
Всем доброго времени суток. Была на удалении зубов мудрости. Думала, что это будет очень больно, так как зуб ещё не прорезался, но врач Савин П. А. сделал все очень хорошо. Дал рекомендации, которые помогли при заживлении. Ни разу не пожалела, что выбрала эту клинику.
Шемякин Александр Романович, Директор
Диана, благодарим Вас за обратную связь! Рады, что удаление зуба оказалось для Вас совсем не страшной процедурой)