5,0
Дата визита 10 марта 2021
22 мая 2021 в 15:14
Муж с детства боится стоматологов. Сидел на обезболивающих к врачам не обращался. А тут так разболелся зуб, что согласился на прием. Записались на прием к Ирине Викторовне. Я наблюдаюсь у неё уже не первый год. После приёма вышел радостный и сказал записать его на лечение ещё двух зубов. Говорит что быстро и совсем не больно. Мы с нашим небольшим доходом можем позволить себе лечение зубов в клинике "Для Вас", потому что цены приемлемые. Рекомендовала клинику своим друзьям, все остались довольны. Жаль только, что запись очень плотная нужно записываться заранее.