5,0
Дата визита 17 мая 2021
23 мая 2021 в 00:02
Ежегодно прохожу лечение у Марии Васильевны. У меня был инфаркт. Лечение помогает. Очень добрый и отзывчивый доктор. Я ей доверяю и всем Советую.