Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 мая 2021 в 07:03

Посетили клинику первый раз с ребёнком. Моему сыну 4 года, он очень боялся стоматологов, но Анна Павловна нашла подход, все объяснила, очень внимательная. Ребёнку все очень понравилось, сказал приедет ещё. Зуб был сложный, все прошло быстро. Огромное спасибо