Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
23 мая 2021 в 17:49

Отделению ЛОР ФИЛИАЛА №1 ФГБУ «ЛРКЦ» МО РФ Вот закончилось лечение Получил я облегчение! Слух немного обострился, За все хочу сказать спасибо! Доктору С. Крамскому! Благодарю я также медсестер И, конечно же, медбрата! За внимание, таблетки, за уколы, Точно как назначено! Персонал столовой, за здоровое питание! Первое, второе, соки, фрукты, пирожки! Было очень вкусно! Не могу я не отметить техперсонал! Кто чистоту, порядок в отделении наводит! Желаю Вам успехов я в лечении пациентов! Здоровья крепкого и удачи И никак иначе! С уважением и почтением! А. Ежель PS. Проходил лечение дважды, в 2019 г. и с 11.05.21 по 21.05.21г. Можно только сожалеть, что отделение потеряло двух высококвалифицированных врачей. В. Ф. Хохлова и С. В. Крамского.