5,0
Дата визита 23 мая 2021
23 мая 2021 в 22:02
Лучший стоматолог, из всех клиник, что я посещала ( а их было 6), Прекрасное отношение, Если попадете к Хлыбову В. С. не пожалеете. СПАСИБО