Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
24 мая 2021 в 22:51

Прекрасная стоматология! Приятно удивилась качеству обслуживания. Буду рекомендовать Руслана Анваровича - очень внимательный и хороший врач. Моя улыбка прекрасна! Все очень понравилось!