Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 апреля 2021
25 мая 2021 в 15:05

Благодарственное письмо. Хочу выразить огромную благодарность всему хирургическому отделению ГБУЗ РА «АРКОД им. М. Х. Ашхамафа». Особенно хочу выделить хирурга-онколога Уджуху Руслана Нальбиевича. Такой врач - это редкость. В нём сочетаются как профессионализм, так и настоящие человеческие качества: чуткость, отзывчивость, доброта. Очень понравился его позитивный настрой во время операции, который не давал мне падать духом. Не смотря на свою занятость, часто заходил спрашивал о моём самочувствии. Видно, что Руслан Нальбиевич применяет в своей жизни слова из одной мудрой книги: "Не удерживай добро от тех, кто в нем нуждается, когда твоя рука в силе его сделать". Я надеюсь больше не попадать в ваше отделение, но всем буду советовать этого замечательного хирурга! Ваша пациентка Селезнёва Н. Н. 20.04.2021г.