Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 мая 2021
25 мая 2021 в 17:53

А меня Инна Викторовна лечила в ноябре 2017года, после операции и химиотерапии. Очень доброжелательный человек, внимательная к пациентам. Всегда спокойным голосом объясняет, успокаивает и советует. Ну просто замечательный специалист и понимающий каждого больного. У меня две подруги прошли у неё лечение. Ну и я живу и здравствую. Нина Григорьевна Грищенко город Аксай.