4,8
Дата визита 25 мая 2021
25 мая 2021 в 20:11
Хочу выразить большую благодарность, заведующему кабинета неотложной травматология и ортапидии, Бобреневу Григорию Викторовичу. За профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд. Спасибо за отзывчивость, внимательное отношение к пациентам. Надо отметить вашу организованную работу это - счастье, что такие неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Большое спасибо за Ваши старания и знания, за усилия и советы, за доброту. С Уважением Шелегова. Л. А.