5,0
Дата визита 16 мая 2021
26 мая 2021 в 09:03
Все супер. У супруги болел зуб, остался корень зуба, опухла щека, врач быстро вытащил корень, сделал хорошо. Супруга довольна стоматологией, будем посещать ещё в случае лечения зубов.