5,0
Дата визита 21 апреля 2020
27 мая 2021 в 12:35
Замечательный специалист, ходим на узи уже 3-й год. Все досконально смотрит, вежлива, почерк понятен, с детками ласкова. Мой ребенок не плачет у нее на приеме.