Большое спасибо всём докторам и всему персоналу стомотологии Да Винчи, на протяжении полугода прохожу лечение и имплантацию зубов, отношение персонала и докторов хорошее, всё нравится!
Андрей, благодарим Вас за отзыв и выбор именно нашей клиники!
Большое спасибо всём докторам и всему персоналу стомотологии Да Винчи, на протяжении полугода прохожу лечение и имплантацию зубов, отношение персонала и докторов хорошее, всё нравится!
Андрей, благодарим Вас за отзыв и выбор именно нашей клиники!
Спасибо Курьяновой Татьяне Александровне за внимательное отношение и профессиональный подход к пациентам! Проводили лечение зуба, все понравилось остались только положительные впечатления! Лечение продолжаю.
Андрей, благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что конечный результат лечения порадует Вас не меньше!)
Добрый день! Хочу отметить в клинике вежливый персонал, понравилось все! проводили установку имплантов, Провожу лечение дальше., до завершающей стадии. Выражаю благодарность врачу и медсестре за квалифицированный подход.
Андрей, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!