5,0
Дата визита 27 мая 2021
27 мая 2021 в 20:30
Замечательный врач! Профессионал, да к тому же добрая и отзывчивая! Не страшно идти на прием. Очень комфортно. Лечением крайне довольна! Все пломбы стоят как новые. Теперь только поддерживаем, ходим на осмотры. Лечимся с мужем у Анастасии Сергеевны и другого стоматолога не видим для себя!