Избранное

Хроника отзывов 1

4,4
Дата визита 25 мая 2021
28 мая 2021 в 00:04

Нина Георгиевна, спасибо Вам огромное за высочайший профессионализм, чуткое отношение, ответственный подход к своей работе, внимание и доброту. Я безумно рада нашему с Вами знакомству, Вы врач с большой буквы! Не устану выражать Вам слова благодарности за появление нашей дочки Настеньки на свет 25.05.21 г в 17:15. Только нам с Вами известно какой долгий и не простой путь мы прошли. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу - дарить новую жизнь! Я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпимости, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет появиться на свет не одному поколению. Низкий земной Вам поклон! За вторым придём только к Вам!