Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 26 августа 2021
15 сентября 2021 в 14:26

Обратилась в клинику по рекомендации и не пожалела. Очень внимательный и заботливый персонал, врач профессионал своего дела, очень терпеливый и аккуратный, индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо.

5,0
Дата визита 22 апреля 2021
28 мая 2021 в 14:21

До сих пор нахожусь под впечатлением от клиники и непосредственно от врача Валеулина Руслана Анваровича. Я больше не боюсь стоматологов! Вот что значит попала в хорошие руки. Спасибо за вежливое отношение и полноценное лечения моего больного зуба.

Гроссман Игорь Игоревич
5 июля 2021

Благодарим Вас за оставленный отзыв о сотрудниках нашей клиники. Обязательно передадим всем слова благодарности. Всегда готовы оказать необходимую помощь Вам и Вашим близким.