5,0
Дата визита 26 мая 2021
28 мая 2021 в 14:50
Впервые пришла лечить свои зубки в вашу клинику. Попала к прекрасному врачу стоматологу Валеулину Руслану Анваровичу. Очень приятный и компетентный врач, осмотр и лечение прошло безболезненно, я даже не чувствовала как он лечит мне зуб. Буду рекомендовать вашу клинику и врача.
Гроссман Игорь Игоревич, Маркетолог
Благодарим Вас за оставленный отзыв о сотрудниках нашей клиники. Обязательно передадим всем слова благодарности. Всегда готовы оказать необходимую помощь Вам и Вашим близким.