Хочу поблагодарить Григория Владимировича Ильясова за качественную медицинскую помощь. Обратилась к доктору с болью в области плеч, шеи, левой руки. До этого прошла курс лечения уколами, таблетками, но боль нарастала, бессонные ночи, сидеть и работать за компьютером не могла. Григорий Владимирович внимательно выслушал мои жалобы и сначала отправил на обследование ( мрт). Только после получения результатов обследования начал лечение. После сеансов иглоукалывания и массажа боль постепенно начала уходить, почувствовала облегчение в спине. Сейчас боль вообще прошла и спина стала подвижной, ушла напряженность, появилась легкость. Григорий Владимирович дал ряд профессиональных рекомендаций, как вести себя в дальнейшем. Очень внимательный доктор, отзывчивый, компетентный, знает своё дело. Очень благодарна доктору, планирую повторить лечение через пол года. Всем буду рекомендовать данного специалиста.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 28 мая 2021
28 мая 2021 в 19:28