Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 30 мая 2021
30 мая 2021 в 05:36

Хочу сказать большое спасибо персоналу и врачам лечение и поддержку! Более внимательных врачей я не встречала еще нигде. Всегда отвечают на все вопросы, искренне заботятся о пациенте. Работу свою сделали на отлично!

Пользователь
1 июня 2021

Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что посещение нашей клиники оставило у вас только приятные впечатления. Надеемся, что и впредь, будем оправдывать ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".