5,0
Дата визита 13 апреля 2021
31 мая 2021 в 15:27
Хочу сказать большое спасибо доктору Нехейма И. В. очень хороший врач, была на приёме в био - Абсолюте. Остплась очень довольна консультацией и отношением доктора ко мне.