5,0
Дата визита 8 июня 1994
1 июня 2021 в 02:39
Это мой дорогой врач) у меня с рождения была паталогия, рефлюксы с обеих сторон. Каждый год на протяжении нескольких лет я лежала, проходила лечение. Так вот благодаря грамотному подходу и лечению, благодаря Татьяне Игоревне, я здоровый человек. Вот прошло уже много лет с тех пор, я была ребёнком но с теплотой вспоминаю отношение ко мне. Хочу пожелать ей всего самого доброго, а главное здоровья и долгих лет. Татьяна Игоревна вы лучшая!