5,0
Дата визита 26 января 2020
1 июня 2021 в 16:50
Эхти спасибо тебе большое ты, крутой стоматолог. Твое решение с элайнерами просто гениальное, не знал что такое есть. Теперь у меня ровные и красивые зубы. Клиника чистая и приятная, всегда сколько ходил в процессе лечения, угощали чаем и вниманием.