5,0
Дата визита 28 мая 2021
1 июня 2021 в 17:10
Я из тех счастливиц, кому муж на день рождения подарил услуги косметолога) пришла на фотоомоложение и мезотерапию. С врачом обстоятельно составили план, подобрали косметику, все противопоказания учли. Ольга Сергеевна работала с большой заботой) Спасибо клинике Биомед-СПб за свежее личико!