5,0
1 июня 2021 в 21:42
Добрый, отзывчивый и очень профессиональный врач! Мне очень повезло, что я попала именно к ней! Благодаря ей я смогла выносить моего сыночка.
Добрый, отзывчивый и очень профессиональный врач! Мне очень повезло, что я попала именно к ней! Благодаря ей я смогла выносить моего сыночка.