5,0
2 июня 2021 в 23:36
Очень добрый и отзывчивый доктор, приятная в общении. При госпитализации всегда прошу чтобы мою дочь лечила она. В июле 2021 года буду госпитализировать дочь, надеюсь что Марина Михайловна работает.