Ануш Григоровна первый врач, который встретила меня в отделении кардиологи. Провела настолько внимательный и широкий опрос о моих проблемах, что у меня сложилось впечатление словно она только меня и ждала, что-бы помочь. После беседы с ней даже приступы боли ушли на второй план. Я так благодарен Ануш Григоровне за такое внмательное и тёплое отношение. Надеюсь её карьера и личьная жизнь сложится в лучшем виде. Наилучшие пожелания. Корнеев Александр. Рославль.
Хроника отзывов 2
5,0
5 июня 2021 в 22:57
5,0
5 июня 2021 в 03:11
Мария Игоревна, большое спасибо, поставили на ноги. Преклоняю колено и бью челом. Так сложилось, что мне пришлось общаться с большим количеством врачей, от терапевта до нейохирурга, Но такого уверенного, знающего своё дело специалиста встречаешь на так часто. Удачи Вам и долгих лет жизни. Корнеев Александр.