Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 мая 2021
5 июня 2021 в 12:12

Хочу поблагодарить этого замечательного доктора и её помощницу за их благородный труд, это доктор от Бога! Очень внимателтная, отзывчивая, добрая, спокойная, знает своё дело! Я очень рада, что в этот значимый для меня день я попала к такому благородному доктору! Дай Вам Бог сил и терпения в Вашем не легком труде!