5,0
5 июня 2021 в 16:53
Врач от Бога. С её помощью убедился как прекрасен этот мир. Исправлены оба глаза. Её комментарии во время операций сравнимы с экскурсией в космос. Благодарен судьбе, что когда-то девушка Оля решила стать врачом, доктором с большой буквы, откоторых, в прямом смысле, зависит здоровье нации. Спасибо!