Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
6 июня 2021 в 08:15

Отличный специалист. Внимателен, отзывчив. Принимает в поликлинике до последнего пациента. Сам от него вышел в 21-30. Была серьёзная проблема с тазобедренным суставом, до него был на приеме у 4-5 докторов, не помогли. Он мою проблему решил, подробнее объяснять долго. Низкий Вам поклон.