Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 марта 2021
7 июня 2021 в 14:55

Попал на приём к Заурбеку Омаровичу, остался очень довольным, приятный человек а самое главное квалифицированный врач! Спасибо вам доктор! Процветания в работе!