5,0
Дата визита 2 июня 2021
7 июня 2021 в 16:01
Отличное отношение мед. персонала, всегда вежливо и внимательно относятся к пациентам. Удобное расположение клиники. Всегда встречает улыбчивый администратор и всегда напоминают о записи на прием. Для себя минусов не нашла. Всегда буду обращаться в эту клинику в случае необходимости.