5,0
Дата визита 7 июня 2021
7 июня 2021 в 17:55
Хочу поблагодарить великолепного врача и очень хорошего человека Алесю Валерьевна за её труд. Прекрасный специалист, знающий свое дело. Более чуткого врача я ещё не встречала. Обращаюсь к ней не впервые и всегда все на высшем уровне. Спасибо Вам!