Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 16 мая 2021
7 июня 2021 в 22:47

Врач от Бога, так говорят именно о таких врачах. Профессионал своего дела, добрый, высококвалифицированный, отзывчивый и самое главное человечный!!!! Один из лучших травматологов в нашем городе!