5,0
8 июня 2021 в 09:41
Очень грамотный специалист, умеет применять свои знания на практике.. У него под наблюдением находились трое моих детей в Москве. И в ЦИТО лежали больные, которые очень хорошо отзывались о нем. Удачи этому доброму доктору!