5,0
Дата визита 8 июня 2021
8 июня 2021 в 17:31
отличный врач побольше-бы таких стоматологов-хирургов удалял два раза зубы так боялся а зря как говорится раз и все один раз даже без укола и не больно настоящий мастер своего дела с уважением пациент копытин с п