Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 29 мая 2021
9 июня 2021 в 15:27

Искренне захотелось поблагодарить Галину Васильевну с выставлением 5-тибальной оценки по всем составляющим трудовых функций врача. Мы, больные, с пониманием относимся к врачам, выдержавшим гнёт проведенной государством "рационализации" и оптимизации" и оставшимся, следуя данной клятве Гиппократа, работать в государственных медучреждениях. Порой видим, как к концу приемного дня врач обессиливает от нагрузки и "невидящими" глазами порой встречает пациента. И просто изумило внимательное отношение к пациенту, искреннее участие, полный объем получаемой от Галины Васильевны информации по обозначенной проблеме со здоровьем. Желаю здоровья Галине Васильевне и надеюсь на то, что она вопреки всем проблемам. ещё поработает в нашей поликлинике. С уважением, Шустина Л. Ю.