5,0
9 июня 2021 в 17:24
Попала к Алексею Сергеевичу по консультации невролога с болями в спине. После нескольких сеансов боль прошла, самочуствие намного улучшилось. Прекрасный врач, замечательный, чуткий, добрый, внимательный, приятный в общении человек. Очень, очень благодарна Алексею Сергеевичу!!