Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 21 мая 2021
9 июня 2021 в 17:47

Хочу выразить огромную благодарность Оксане Анатольевне. Она не была моим лечащим врачом, но звёзды совпали так, что когда я находилась в реанимации после операции (лапароскопическая нефрэктомия справа, тазово-дистропированная правая почка), она была дежурным врачём в урологическом отделении ГКБ 50 им. С. И Спасокукоцкого. Ее поддержка была очень ценна. Спасибо Вам большое Оксана Анатольевна!!! Оксана Анатольевна - она не только профессионал в своём деле, но и человек с большими сердцем. Благодаря таким докторам наша медицина всегда будет на высшем уровне.