5,0
Дата визита 1 июня 2021
10 июня 2021 в 14:54
Добрый день! Очень хочется выразить свою благодарность доктору Михайловой Светлане Анатольевне! 25 лет наблюдаюсь у неё! Это восхитительная женщина и очень грамотный специалист, который постоянно развивается в своей профессией!! После приёма у Св, Мих, вырастают крылья! Чувствуешь себя самой красивой и одухотворённой!! Спасибо, что Вы есть у нас!!