5,0
Дата визита 14 декабря 2020
10 июня 2021 в 19:59
Врач от бога..... Больше нечего добавить, очень ей благодарна за проведения КС и наблюдения беременности. Всё прошло на вышем уровне..... Побольше бы таких врачей.