5,0
Дата визита 11 июня 2021
11 июня 2021 в 22:11
Людмила Львовна- профессионал своего дела. Великолепный, грамотный врач! Очень внимательная, доброжелательная. К каждому пациенту имеет свой подход. Лечение, назначенное врачом, помогает. Ничего лишнего. Я стараюсь всегда записываться на прием к ней.