Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 мая 2021
12 июня 2021 в 10:36

Я проходил лечение в клинике у Грибкова Владимира Андреевича, врач очень опытный и грамотный и очень вежливый человек. Ко всем пациентам относится с уважением и пониманием, если, что-то нужно пациенту необходимое по лечению всегда идёт на встречу обязательно поможет, всё объяснит и даст указание правельное указание персаналу по дальнейшему лечению пациента. Могу сказать только одно:мне всё понравилось, личение прошло удачно и дастаточно быстро. Спасибо персаналу и отдельное спасибо Грибкову Владимиру Андреевичу, очень грамотный врач