5,0
12 июня 2021 в 15:42
Хочу сказать большое спасибо данной стоматологической клинике и её специалистам за качественно выполненную работу! Здесь мне сделали полное обследование зубной полости рта и безболезненно и качественно залечили больные зубы! Очень рекомендую!