Низкий поклон, огромная благодарность и только наилучшие пожелания команде ВРАЧЕЙ Отделения по оказанию дерматовенерологической помощи ЭЦГБ Безруковой Надежде Ивановне, заведующей, которая звонила узнать о состоянии пациента даже в свое нерабочее время! Борисовой Маргарите Германовне (врачу от Бога!), Волковой Екатерине Евгеньевне, Великановой Татьяне Дмитриевне, Козловой Наталии Константиновне, Полухиной Наталии Владимировне, Курочкину Евгению Николаевичу (за квалифицированную консультацию коллег), старшему и младшему мед. персоналу Бочаровой Диане (лучшей медсестре на свете!), Ирине Александровне, Вере Федоровне, Раисе Егоровне за высокий профессионализм и человечность, за неравнодушие и помощь, в буквальном смысле спасшим и поставившим на ноги мою пожилую бабушку Никитину Нину Михайловну, поступившую в отделение с жутчайшей аллергией. К сожалению, в отделении есть и такие сотрудники, которых назвать врачом можно условно. Такой сотрудник принимал мою бабушку в свое дежурство и лишь из двери смотрел, жив ли ещё пациент, затем, видимо, ушла в отпуск. И речи не шло об осмотре кожных покровов! Видимо, сотрудник боялся заразиться! Только благодаря НАСТОЯЩИМ медикам моя бабушка выжила. Каждый себя узнает в этом отзыве. В команде всегда есть лишние люди, неверно выбравшие профессию. Люди живут благодаря настоящим героям-ВРАЧАМ! Большое человеческое спасибо за их нелегкий труд.
Хроника отзывов 1
4,4
Дата визита 31 мая 2021
12 июня 2021 в 20:53