Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
13 июня 2021 в 03:53

Хочу выразить сердечную благодарность врачу Пушкарскому Вадиму Витальевичу, который провёл операцию моей дочери по поводу кисты шеи. Хочу сказать Вам огромное СПАСИБО, Вы врач от Бога, Вы профессионал своего дела. Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд. Желаю Вам крепкого здоровья, большой удачи, истинного счастья и благополучия.