5,0
Дата визита 29 мая 2021
14 июня 2021 в 20:02
Хочу выразить слова благодарности Петру Алексеевичу за отличную, профессиональную работу по установке имплантов. Петр Алексеевич умеет выслушать, доступно разъяснить варианты лечения и предложить оптимальный вариант. Все процедуры были безболезненные. Вообще очень доволен, что открыл для себя клинику «Да Винчи». Спасибо руководству и персоналу за комфортные условия лечения!
Шемякин Александр Романович, Директор
Вадим, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанной Вам помощи и уровнем нашего сервиса. Будем рады видеть Вас снова!