5,0
Дата визита 8 июня 2021
15 июня 2021 в 17:07
Лучшая клиника! Супер врачи! Езжу сюда лечиться из Москвы, очень доволен. Спасибо большое за отзывчивость и профессионализм! Мне поверьте есть с чем сравнить.