5,0
17 июня 2021 в 10:03
Спасибо специалистам стоматологии Да Винчи за участие в моей проблеме! Высококлассные специалисты, которым не все равно! Я начитался в интернете всяких страшилок о разрушении коронок через год после установки, про отторжение импланта и много всего другого. Мой врач развеял все сомнения развернутыми ответами о коронках, рассказал плюсы и минусы и не настаивал ни на каком из предложенных вариантов. Протезирование еще не завершено, но с таким персоналом стоматологии я уверен в лучшем результате!!
Шемякин Александр Романович, Директор
Антон, благодарим Вас за отзыв и веру в результат!